Моделисты Тюмени
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Перекраска старой модели.
автор Кузаков Владислав 30.03.24 18:01

» Бронеавтомобиль БА-6, 1/35, (ВЭ 35127)
автор Кузаков Владислав 22.11.23 18:31

» Королевский Тигр с башней Порше, 1/35, (Звезда 3616).
автор Кузаков Владислав 29.08.23 18:44

» И-16 тип 24 1/48 ICM
автор Кузаков Владислав 26.07.23 17:23

» Выставка в Уватском краеведческом музее (2023)
автор Кузаков Владислав 26.07.23 16:00

» Выставка "Сталинград. Ни шагу назад!" к 80-летию Сталинградской битвы. (2023)
автор Кузаков Владислав 26.07.23 15:22

» Постоянная выставка Тюменского Общества моделистов в музее Городская Дума (2019-2023)
автор Кузаков Владислав 26.07.23 15:15

» Pz.Kpfw. (Pz.Beob.Wg.) IV Ausf. J 1/35 (Ryefield Model RM-5033)
автор fromsalekhard 16.07.23 14:25

» Обзор M4A2 (75) Sherman, 1/72, (Звезда 5063)
автор Кузаков Владислав 27.05.23 15:40

» Пе-3 1/72 UM
автор Шилко Александр 08.05.23 12:56

» По-2, Ночной легкий бомбардировщик, 1/48, (ICM 48252).
автор Кузаков Владислав 06.05.23 14:53

» Композиция «Таран», мемориальный комплекс «Долина смерти», Дукельский перевал
автор fromsalekhard 22.04.23 19:20

» Королевский Тигр с башней Хеншель, 1/35, (Звезда 3601).
автор Кузаков Владислав 23.02.23 13:24

» Обзор Королевский Тигр с башней Порше, 1/35, (Звезда 3616).
автор Кузаков Владислав 23.02.23 13:21

» Додж 3\4, Звезда, 1\35.
автор ЖекаСевер 28.01.23 19:53

Наши друзья
Поделиться
Опрос

Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Участников: 5

Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Rom4ik 15.10.15 11:46

Выручайте! Друзья, сломался компрессор. Где в у нас можно купить в районе 5 тыс рублей? Акварель и аквамастер пролетели, там от 11 тыс за компрессор. Ремонтируют ли у нас компрессора?

Rom4ik

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 240
Репутация : 85
Откуда : Тюмень

http://vk.com/interclubmaschtab

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Илья Велижанин 15.10.15 11:51

Rom4ik пишет:Выручайте! Друзья, сломался компрессор. Ремонтируют ли у нас компрессора?
А что именно сломалось? Не запускается, не отключается? Или еще что!!! Может есть смысл попробовать самому отремонтировать.
Где ремонтируют? Навскидку не скажу, но думаю, что там же, где и холодильники.

Илья Велижанин

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Oeae10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Zeze_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Zeze_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 1545
Репутация : 212

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Rom4ik 15.10.15 11:57

Раньше тихо работал, сейчас стал выдавать звуки по которым понятно что скоро его жизнь закончится

Rom4ik

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 240
Репутация : 85
Откуда : Тюмень

http://vk.com/interclubmaschtab

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Илья Велижанин 15.10.15 12:43

Rom4ik пишет:Раньше тихо работал, сейчас стал выдавать звуки по которым понятно что скоро его жизнь закончится
То есть он еще работает. Это уже хорошо. Может есть смысл разобрать (если не на гарантии) и посмотреть шатунно-поршневую группу (ну или мембранную, если такой тип компрессора). Возможно продление его жизни, надо только понять в чем там проблема

Илья Велижанин

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Oeae10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Zeze_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Zeze_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 1545
Репутация : 212

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Якшин Кирилл 15.10.15 12:48

Обратись к Владу он подскажит . А вообще вот те фирменный магазин http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=36
Я там аэр брал и запчасти . Вообщем все надежно .
Якшин Кирилл
Якшин Кирилл

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Oeae10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 652
Репутация : 123
Возраст : 34
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Илья Велижанин 15.10.15 13:05

Якшин Кирилл пишет:Обратись к Владу он подскажит . А вообще вот те фирменный магазин http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=36
Я там аэр брал и запчасти . Вообщем все надежно .
Рома! Кирилл прав. Разбери его (по возможности) и посмотри, в чем там проблема. А исходя из этого, уже можно заказать нужную запчасть. А может и заказывать не придется. В общем, все не так критично.

Илья Велижанин

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Oeae10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Zeze_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Zeze_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 1545
Репутация : 212

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Сергей Руди 15.10.15 22:17

Rom4ik пишет:Раньше тихо работал, сейчас стал выдавать звуки по которым понятно что скоро его жизнь закончится
Привет Роман, если не решил проблему с компрессором, напиши мне в личку какая модель, имеется большой опыт ремонта и восстановления этих керогазов, все что знаю - расскажу. Если нужно, встретимся и все вместе посмотрим.
Сергей Руди
Сергей Руди

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Oeae10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 424
Репутация : 107
Возраст : 53
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Илья Велижанин 16.10.15 0:21

Сергей Руди пишет:
Rom4ik пишет:Раньше тихо работал, сейчас стал выдавать звуки по которым понятно что скоро его жизнь закончится
Привет Роман, если не решил проблему с компрессором, напиши мне в личку какая модель, имеется большой опыт ремонта и восстановления этих керогазов, все что знаю - расскажу. Если нужно, встретимся и все вместе посмотрим.
Серега молодец! Настоящий товарищ!!!!! Теперь и я знаю, к кому обратится в случае чего.

Илья Велижанин

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Oeae10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Zeze_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Zeze_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 1545
Репутация : 212

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Сергей Руди 16.10.15 1:58

Илья_Велижанин пишет:
Сергей Руди пишет:
Rom4ik пишет:Раньше тихо работал, сейчас стал выдавать звуки по которым понятно что скоро его жизнь закончится
Привет Роман, если не решил проблему с компрессором, напиши мне в личку какая модель, имеется большой опыт ремонта и восстановления этих керогазов, все что знаю - расскажу. Если нужно, встретимся и все вместе посмотрим.
Серега молодец! Настоящий товарищ!!!!! Теперь и я знаю, к кому обратится в случае чего.
Спасибо Илья огромное! Embarassed Засмущал прям парня. Так я вроде бы писал и тут и на "особенном" форуме об этом. Я своих только перебрал до винтика три. Сейчас треттий работает как ураган просто, тфу тфу тфу, помогает не только аэрографировать но и приспособил под вакуум камеру для другого дела. Так что пишите звоните, что знаю-все все выложу как на духу! Wink Smile
Сергей Руди
Сергей Руди

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Oeae10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10

Сообщения : 424
Репутация : 107
Возраст : 53
Откуда : Тюмень

Вернуться к началу Перейти вниз

Выручайте! Друзья, сломался компрессор Empty Re: Выручайте! Друзья, сломался компрессор

Сообщение автор Кубик-рубик 25.03.16 23:14

Если ресивер живой - то компрессор отлично подходит от систем очистки воды. В пятак за компрессор уложишься
Кубик-рубик
Кубик-рубик

Награды :
Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10 Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10Выручайте! Друзья, сломался компрессор Aaie_e10


Сообщения : 764
Репутация : 74
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
В верх страницы

В низ страницы